今天南通到商丘最早几点 南通到商丘几小时?

时间:2021-09-28 12:52:19 作者:admin 48848
今天南通到商丘最早几点 南通到商丘几小时?

南通到商丘几小时?

不走高速:全程共651公里,14小时左右走高速:全程共640公里,7小时左右坐火车:K564 / K565 南通 - 商丘13:04 - 当天 21:25 空调快速8小时21分 657公里 硬座 92 硬卧下 159

河南商丘到江苏南通开车过路费多少钱?

南通到商丘K564列车相关站点:01 南通 ---- 13:00 ---- 02 海安县 13:44 13:47 3分钟 03 东台 14:18 14:21 3分钟 04 盐城 15:02 15:06 4分钟 05 淮安 16:39 16:45 6分钟 06 沭阳 17:22 17:25 3分钟 07 新沂 18:03 18:07 4分钟 08 徐州 19:20 19:38 18分钟 09 砀山 20:29 20:31 2分钟 10 商丘 21:29 22:08 39分钟

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐