内江到萍乡的火车时刻表查询系统 内江到广州的列车时刻表?

时间:2021-09-28 11:44:45 作者:admin 88542
内江到萍乡的火车时刻表查询系统 内江到广州的列车时刻表?

内江到广州的列车时刻表?

内江至福建福州高铁每天有1趟直达,时间表如下:

云南文山至萍乡火车时刻表?

答: 这里有最新的全国列车时刻表数据。查询非常方便!

我要查一下从武汉火车站到四川内江的动车有没有?

宜春到内江的K1271这趟火车的开车时间22:29,预计到达时间02:22,总预计用时27:53。

宜春到内江的K1271中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 杭州 - 11:50 - 11:50 - ----02 - 义乌 - 13:39 - 13:42 - 3分钟03 - 金华 - 14:23 - 14:29 - 6分钟04 - 龙游 - 15:01 - 15:10 - 9分钟05 - 衢州 - 15:33 - 15:36 - 3分钟06 - 玉山 - 17:06 - 17:10 - 4分钟07 - 上饶 - 17:32 - 17:36 - 4分钟08 - 鹰潭 - 19:00 - 19:06 - 6分钟09 - 东乡 - 19:31 - 19:35 - 4分钟10 - 新余 - 21:42 - 21:46 - 4分钟11 - 宜春 - 22:26 - 22:29 - 3分钟12 - 萍乡 - 23:13 - 23:17 - 4分钟13 - 株洲 - 00:21 - 00:45 - 24分钟14 - 溆浦 - 04:58 - 05:01 - 3分钟15 - 怀化 - 06:26 - 06:38 - 12分钟16 - 凯里 - 10:33 - 10:37 - 4分钟17 - 贵阳 - 13:04 - 13:38 - 34分钟18 - 六枝 - 15:29 - 15:32 - 3分钟19 - 六盘水 - 17:08 - 17:23 - 15分钟20 - 昭通 - 19:56 - 20:03 - 7分钟21 - 宜宾 - 00:02 - 00:07 - 5分钟22 - 自贡 - 01:34 - 01:37 - 3分钟23 - 内江 - 02:22 - 02:30 - 8分钟24 - 成都 - 06:14 - 06:14 - ----。

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐